Размер шрифта:

A A A

Цвета сайта:

Изображения:

Дополнительно:

Шрифт:

Междустрочный интервал:

Межбуквенный интервал:

02.10.2023
Школьницы в Прикамье стали чаще беременеть

В 2022 году забеременели 324 девочки, а в 2021 — 272. Большинство из них из Перми (32), затем идут Березники (25), Лысьва и Чусовой (18), Пермский округ (17), Чайковский (16), Краснокамск (11).

В 68% случаев девушки решались рожать, а в 32% — беременность заканчивалась абортом. За последние три года число абортов среди девочек до 14 лет выросло в 4,5 раза, а в возрасте 15-17 лет снизилось.

Очень хочется верить, что и наша организация, наши психологи, юристы и соц работники помогут вам на перепутье ❤
Если у вас или ваших знакомых возникают тревоги и переживания, просто скиньте им ссылку https://b24-2qvr2b.bitrix24.site/im_pregnant/
Консультации специалистов БЕСПЛАТНЫ.

Пусть в семье будет мир и любовь ❤Мы решим вашу проблему комплексно. Просто заполните форму записи.

✅ Наш проект направлен на профилактику абортов и поддержку женщин, находящихся в процессе принятия решения о сохранении беременности.

💡 Проект «Я беременна» реализуется Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» при финансовой поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края, информационной методической поддержке Министерства социального развития Пермского краяМинистерства здравоохранения Пермского края, Комиссии партии «Единая Россия» по защите материнства, детства и поддержке семьи, проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» в Пермском крае.

беременна #гранты59 #ФГГ