Размер шрифта:

A A A

Цвета сайта:

Изображения:

Дополнительно:

Шрифт:

Междустрочный интервал:

Межбуквенный интервал:

Создаю фетровые индивидуальные гирлянды – имена, надписи, цифры – в подарок для ваших родных и близких.

Обладаю огромным багажом знаний, умений, навыков и идей, которые воплощаю, применяю в нескольких направлениях.
Так, при создании и сборке конфетных букетов и корзин, я применяю принципы работы и сборки букетов из живых цветов, так как при получении образования в университете параллельно прошла обучение на курсах цветочного искусства и ландшафтного дизайна. И поэтому в моих работах по украшению подарков, коробок конфет, алкогольной продукции я использую не только конфетные цветы и искусственную зелень, но и живые цветы.

Люблю получать подарки, дарить подарки, создавать и придумывать их. Я из тех, кто любит удивлять, радовать, баловать своих близких, своих друзей, своих коллег.
Буду рада вас видеть у себя в гостях https://vk.com/club101753116 в качестве заказчиков, друзей, советчиков, ценителей креативных подарков.
Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Букеты из конфет от 700 руб. Примерная стоимость одной буквы от 450 руб.

Способы заказа ВКОНТАКТЕ, Instagram, Viber, по телефону 89223287393. Оплата наличными, перевод на карту. Доставка — самовывоз, возможна доставка, почта России.

Примеры работ:

топиарий сердце домик деревце гирлянда1 гирлянда велосипед