Программа Фестивального дома на декабрь

Время работы Фестивального дома:

Понедельник — выходной
Вторник–пятница 18:00–21:00

Суббота–воскресенье 12:00–21:00

 

Здесь вы можете ежедневно играть в настольные игры со своими друзьями!

Игры, которые у нас есть:

Activity, Alias, Loonacy, 7 на 9, Барабашка, Башня, Бэнг, Волшебник Изумрудного города, Гномы вредители, Диксит, Добль, Домино, Ерундопель русского языка, Имаджинариум, Каркассон, Клуэдо, Кодовые имена, Кодовые имена – Картинки, Колонизаторы, Корова 006 Делюкс, Манчкин, Мафия, Медвед, Мемо, Монополия, Нарды, Находка для шпиона, Ответь за 5 секунд, Персонометр, Пятница, Русское лото, Свинтус (взрослый и детский), Скотланд-Ярд, Соображарий, Твистер, Тик-Так-Бум, Уно, Халли Галли, Чудесные башни, Шакал. Подземелье, Шакал+дополнение, Шахматы турнирные, Шашки, Эволюция, Экивоки.

 

Правила Игротеки:
Все игры предоставляются бесплатно.

По одной игре на один стол под залог.

В качестве залога принимаются документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское или пенсионное удостоверение), либо залоговая сумма 1000р, залог возвращается при возврате игры.

Посетители, прежде чем зайти на площадку, должны пройти в гардероб, чтобы снять верхнюю одежду и оставить большую поклажу (сумки, портфели, пакеты и т. п.).

 

 

15 декабря,суббота
18:00 Открытие выставки «Новый Год 360»          
16–30 декабря
в режиме работы Фествального дома Выставка «Новый Год 360»
                  21 декабря – 11 января
в режиме работы Фествального дома Выставка фотографии «Моими глазами»

 

  

12–17 декабря


Мастер-класс по валянию брошек и игрушек из шерсти
(ведёт Екатерина Коровина)

Мастер-класс по шитью новогодних украшений (ведёт Ирина Подвинцева)

Мастер-класс по пошиву текстильных ёлочек и ангелочков (ведёт Марина Катаева)

Мастер-класс по созданию брошей «Снегири» (ведёт Александра Гутина)

Мастер-класс по ручной лепке из глины (ведёт Елена Гарсиа)

Мастер-класс по изготовлению зимних текстильных кукол/зверей (ведёт Ольга Попова)

Мастер-класс по изготовлению новогодних венков (ведёт Наталья Вильгельм)

Мастер-класс по восковой живописи (ведёт Светлана Ефимовских)

19–30 декабря


Мастер-класс по валянию брошек и игрушек из шерсти
(ведёт Екатерина Коровина)

Мастер-класс по шитью новогодних украшений (ведёт Ирина Подвинцева)

Мастер-класс по пошиву текстильных ёлочек и ангелочков (ведёт Марина Катаева)

Мастер-класс по созданию акварельных открыток «Новогодняя ночь» (ведёт Александра Гутина)

Мастер-класс по ручной лепке из глины (ведёт Елена Гарсиа)

Мастер-класс по изготовлению зимних текстильных кукол/зверей (ведёт Ольга Попова)

Мастер-класс по изготовлению новогодних венков (ведёт Наталья Вильгельм)

Мастер-класс по восковой живописи (ведёт Светлана Ефимовских)

 

 

12 декабря, вторник
18:00 Кино

Документальный фильм «Сельский киномеханик»

19:00 Встреча с кинокритиком Антоном Долиным
13 декабря, среда
19:00 Театр

Поэтический спектакль: «Жаб и Квак»

Исполнители: артисты Пермского Театра-Театра Михаил Орлов и Сергей Детков.

14 декабря, четверг
19:00 Музыка

Концерт группы So Fix

15 декабря, пятница
18:00 Праздничное зажжение главной ёлки на эспланаде
19:00 Лекция

Вадим Басс «Архитектура отечественных театров: между свободой и стандартом»

16 декабря, суббота
12:00 Кино

Фестиваль туристических фильмов «Азимут»

16:00 Лекция

Вадим Басс «»Слепое пятно» Петербурга, или проекты освоения Тучкова Буяна за сто лет: опыт освоение центра российского города»

18:00 Мастер-класс

«Семейная мастерская сказок: сказки четырёх стихий» от психолога и сказочницы Натальи Першиной

17 декабря, воскресенье
12:00 Кино

Фестиваль туристических фильмов «Азимут»

16:00 Чтение сказки Антуана де-Сент Экзюпери «Маленький принц», читает Никита Классен
17:00 Кино

Документальный фильм «Калабрия»

19 декабря, вторник
19:00 Кино

Документальный фильм «Песни Абдула»

20 декабря, среда
19:00 Театр

Пермская опера.

Музыкальный спектакль-концерт «Снежное волшебство»

21 декабря, четверг
19:00 Всемирная медитация по диджериду
22 декабря, пятница
19:00 Финал дебатов от Молодежного движения «Дискуссионный клуб»

Участники — лучшие команды дебатов из Перми и городов края.

23 декабря, суббота
  Михаил Манокин (кандидат культурологии, преподаватель НИУ ВШЭ) расскажет о культурологии праздника

Сказочное погружение: Рождественские истории. Культурно-орбазовательный центр «Дом музыки»

17:00–21:30 Фестиваль уличных танцев
24 декабря, воскресенье
16:00 Кино

Балканские сказки. Читатель Валерия Березина, преподаватель ПНИПУ

18:00 Документальный фильм «Ладан-Навигатор»
26 декабря, вторник
19:00 Кино

Документальный фильм «Сын человеческий»

27 декабря, среда
19:00 Театр «Карабаска»

Спектакль «Ночь перед Рождеством»

28 декабря, четверг
  Музыка

Концерт группы Gnoomes

На разогреве Half moon glass

29 декабря, пятница
19:00 Лекция

Андрей Клименко, основатель Teleport

30 декабря, суббота
16:00 Показ фильма Пермского гуманитарно-педагогического университета
18:00 Чтение сказочной повести Отфрида Пройслера

«Крабат, или Истории старой мельницы»

 

Просмотры Всего: 100, сегодня: 7

Comments are closed