Шрифт:
Междустрочный интервал:
Межбуквенный интервал:
Совсем скоро состоится награждение победителей конкурса «Гаджет-анимация»(Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края.). Мероприятие пройдёт 27 сентября с 14 до 15.30 в ДК Молодежи на Петропавловской, 185.
Члены жюри пересмотрели видеоролики и подводят последние итоги. Сложнее всего оказалось определить победителя в номинации «LEGOМУЛЬТ»! Мультики с использованием конструктора LEGO дети снимать любят и умеют. Это значит, что за призы придётся побороться! А призы того стоят, потому что их предоставляет партнёр проекта «Гаджет-анимация» — собирательно-развлекательный игровой центр «Город П».
«Город П» — это единственная LEGO-выставка в Перми и идеальное пространство для любителей LEGO. В этом центре ребята смогут выбрать ЛЮБОЙ понравившийся набор LEGO, рассмотреть, собрать, разобрать, поиграть; полистать интереснейшие LEGO-комиксы; поиграть с зажигательным LEGO-аниматором. А ещё в «Городе П» вам предложат пройти занимательный LEGO КВЕСТ. И конечно же здесь можно весело и дружно отметить день рождения!
«Город П» находится в ТЦ «Колизей Синема» на 4 этаже и работает с 11 до 21. Вы можете уточнить время работы, задать свои вопросы и забронировать LEGO-пространство по телефонам 89027950999, 89194427396.
Итак, за 1 место в номинации «LEGOМУЛЬТ» участники получат набор LEGO и подарочный сертификат номиналом 5 000 РУБЛЕЙ на услуги выставки и игрового центра «Город П». Мультипликаторов, занявших второе место, наградят игровым набором LEGO (для мальчика или девочки) и подарочным сертификатом на 2 000 рублей. Третье место будет отмечено конструктором и сертификатом на 1 000 рублей.
Удачи в конкурсе!