Размер шрифта:

A A A

Цвета сайта:

Изображения:

Дополнительно:

Шрифт:

Междустрочный интервал:

Межбуквенный интервал:

04.10.2017
Зоркий глаз, ясный взгляд

Дорогие многодетные родители города Перми РОО «Многодетные Пермского края» начинает совместный проект с Благотворительным фондом «Право на зрение».

В рамках которого дети из многодетных семей смогут пройти бесплатное офтальмологическое обследование на базе Офтальмологического центра «ВИЗИОН»:

1. Визиометрия (обследование остроты зрения), авторефрактометрия (компьютерная процедура, которая исследует роговицу глаза с целью определения таких заболеваний, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм) — для детей от 3 до 18 лет.

2. Скиаскопия (определение рефракции — процесса преломления световых лучей в оптической системе органа зрения) для детей от 0 до 3 лет.

3. Осмотр переднего отрезка глаза на воспалительные заболевания век и коньюктивы.

4. Офтальмоскопия (тщательный осмотр и исследование внутренней структуры глазного дна) (зеркальный офтальмоскоп — дети до 7 лет, на щелевой лампе — дети от 7 до 18 лет)

Если вашим детям необходимо такое обследование, вы можете заполнить заявку по форме и отправить её на наш электронный адрес mpk59@yandex.ru.

 

Форма заявки:

№ п/п ФИО ребенка ФИО (полностью) одного их родителей Дата рождения и возраст (полных лет) Номер телефона одного из родителей